НИУ ВШЭ – Пермь

Организация и управление малым бизнесом (предпринимательство)

Цель программы: Программа предназначена для тех, кто хочет заниматься развитием бизнеса и получить для этого необходимые компетенции в области создания инноваций, франчайзинга, стратегического управления, маркетинга, управления проектами, человеческими и финансовыми ресурсами фирмы. К образовательному процессу активно привлекаются успешные пермские предприниматели. Концентрация направлена на подготовку предпринимателей, инициаторов бизнес-проектов, руководителей проектов, аналитиков. Выпускники данной программы, обладая необходимыми навыками и знаниями в области создания и развития бизнеса, формирования благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности и развития инноваций, могут быть не только предпринимателями в различных сферах деятельности но и грамотными исследователями, аналитиками и консультантами различных аспектов предпринимательства.

с октября 2017 г. по 23 июня 2018 г. (9 месяцев)

По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Стоимость обучения:

группы вечернего обучения – 35 000 рублей
группы выходного дня – 33 000 рублей (суббота, воскресенье 2 раза в месяц с 09:00 до 17:00)

Оплата производится безналичным расчетом в 3 этапа:

Часы работы деканата во время приемной компании: понедельник-пятница: 09:30-19:00 суббота с 10:00 - 14:00

Необходимые документы при поступлении:

Адрес: Пермь, ул. Студенческая, 38, кабинет 404

Телефон: +7 (342) 205-52-52, 202-83-03